> Кухня > Оргстекло

Оргстекло

Изделия из оргстекла и акрила давно есть в каждом доме. Посмотрите цены и оцените качество на акриловые изделия и изделия из оргстекла прямо тут!.

Пластмассы сейчас присутствуют повсюду, во всех домах, во всех сферах деятельности, либо в качестве заменителей по соображениям стоимости, либо в качестве высокотехнологичных продуктов в таких высокотехнологичных секторах, как аэронавтика, вооружение, исследования …

Чтобы удовлетворить эти потребности, Plasticsurmesure.com предлагает вам очень широкий ассортимент пластмасс в самых разнообразных формах: пластина, круглая ручка, квадратный стержень, профиль, гофрированная пластина, сотовая структура, круглая труба, квадрат, полусфера, адаптированная сфера. для каждой потребности и каждой профессии: промышленность, общая механика, слесарное дело, отделка, архитектура, модели, реклама, зеркала, DIY.

Чтобы правильно выбрать пластиковый материал, максимально определите свои потребности и расставьте приоритеты. У каждого материала есть свои качества, но есть и недостатки. Мы возьмем за образец стекло, которое всем нам известно, прозрачное, очень жесткое, трудно поцарапанное, но с очень низкой ударопрочностью.
Что касается прозрачности, у нас будет почти такая же прозрачность и такое же оптическое качество при обычном использовании и с некоторыми готовыми нюансами. Только аспект кромки обрезанного материала не сможет получить такую ​​же отделку, см. Страницу «Ваш размерный разрез».

Что касается устойчивости к царапинам, вам придется расставить приоритеты и принять решение, все пластиковые материалы будут царапаться (даже стекло царапается, если вы не позаботитесь о них). Но мы можем дать вам шкалу ценностей; от наименее царапающего до наиболее чувствительного: стекло — пмма (плексиглас) — поликарбонат.

И наоборот, поликарбонат будет самым ударопрочным материалом, больше, чем плексиглас, который превосходит стекло.

В том же порядке поликарбонат будет менее жестким, чем оргстекло, которое менее жестко, чем стекло.

Читайте здесь!  Почему людям нравятся азартные игры?

Лучшим компромиссом для изготовления окна лодки, предмета мебели … тогда будет плексиглас, кромка которого будет иметь такую ​​же прозрачную отделку.

В то время как поликарбонат подойдет для изготовления лобового стекла зодиака или мотоцикла, подверженного ударам или вибрации.

Вам понравилась статья? Поделитесь с друзьями
Давайте обсудим статью вместе: